Вы тут
Home > Новости > Новый сервис для удобного онлайн-шопинга

Новый сервис для удобного онлайн-шопинга

online-shopping

Приватбанк запустил сервис «Магазин», создан для популяризации покупок в сети и значительно упрощает процесс покупок в интернете. Программа рассчитана на бывалых покупателей, но и на новичков в этом деле – даже если вы решились на свою первую покупку в сети, благодаря «Магазину» вы не только сможете разобраться со всеми тонкостями процесса и безопасно совершить покупку, но и сведете к минимуму риск быть обманутыми.

Понятный дизайн и удобная навигация позволяют быстро найти необходимую информацию, а возможность сравнивать цены на одинаковый товар в разных магазинах добавляет сервису отдельный плюс. Кроме того, в рамках сервиса Приватбанк выступает в качестве посредника между покупателем и интернет-площадками, позволяя совершать покупки не только по Украине, но и на зарубежных площадках. При этом доставку покупки «Приватбанк» берет на себя, и при необходимости производит растаможку товара.online-shopping-1

Есть также возможность оформить беспроцентный кредит от банка на покупку в местном интернет-магазине и прибегнуть к онлайн-консультации от специалиста. Можно воспользоваться услугой и оффлайн, предварительно выбрав на сайте в разделе «сеть Магазинов ПриватБанка» удобное для Вас отделение, которое оборудовано специализированными терминалами. На данный момент насчитывается 43 отделения банка в 22 разных городах страны. До конца 2014 года по плану их количество возрастет до 100.

 

 

 

Top